Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: проблемы двора на ул.Игошина, штаб по развитию региона, пресекли крупный канал сбыта наркотиков

mosaica.ru
mosaica.ru

«Пользуются все, а платить нам». В Ульяновске жителей дома заставляют платить за ремонт общей спортплощадки.  В редакцию сайта «Главные новости Ульяновска» обратились жильцы дома 4а по улице Игошина. Обеспокоенные местные жители просят о помощи, т.к. не знают, что им делать

Область сковывает лёд, платные тесты. Обзор штаба развития региона в Ульяновске. Сегодня, 14 декабря, на совещании Сергей Морозов высказал недовольство работой Александра Черепана. Также говорили об экологии, плохом доме, построенном для детей-сирот, и медицине.

 Стало известно, как в Ульяновске в новогодние праздники будет работать общественный транспорт.  Об этом сообщили в городской администрации.

Под Ульяновском пресекли крупный канал сбыта наркотиков.  Спецоперацию провели сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России, управления по контролю оборота наркотиков УМВД России по Ульяновской области при силовой поддержке бойцов спецподразделения «ГРОМ» регионального УМВД.

Ульяновская афиша. Ирина Крутова и ансамбль «Россия», «Щелкунчик», «Вагон 2020».  Несмотря на ограничения в связи с пандемией коронавируса, культурная жизнь нашего региона продолжает «бить ключом». Сайт «Главные новости Ульяновска» знакомит своих читателей с программой культурных мероприятий, проводимых в нашем городе.

Нет комментариев
Обсудить