Мужчины не было в селе продолжительное время.
На днях житель села Большие Ключищи сообщил в полицию о том, что из его сарая пропал электрический лодочный мотор и другое имущество на сумму более 20 тысяч рублей.
сарай располагался на земельном участке потерпевшего, рядом с его домом. В период с конца декабря 2020 года по 5 февраля 2021 года, пока потерпевший отсутствовал, неизвестные путем срыва замка проникли в помещение и совершили кражу.
Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемых в совершении преступления. Один из них – 25-летний житель города Новоульяновска, другой – ранее судимый 36-летний житель села Красный Гуляй.
Подозреваемые сознались в содеянном. Часть похищенного изъята. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.