Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области женщина понесла наказание за ложный донос на сотрудников полиции

Женщина получила штраф

news.myseldon.com
news.myseldon.com

Стало известно о том, что в Ульяновской области был выявлен факт заведомо ложного доноса. Оказалось, что местная жительница выдумала историю о том, что была избита сотрудниками полиции. 

Ранее сообщалось о том, что к сотрудникам полиции обратилась женщина, которая сообщила о том, что в парке Барыша распивали алкоголь. Правоохранители выехали на место и задержали мужчину, который нарушал общественный порядок. 

В тот момент, к сотрудникам полиции подошла спутница задержанного, в возрасте 52-х лет, и стала требовать того, чтобы она также была задержана. Ей было рекомендовано успокоиться и пойти домой. 

Но, она не стала слушаться, и после этого пошла в прокуратуру района. И в последующем она заявила о том, что была избита правоохранителями. После проведенной проверки факт избиения подтвердить не смогли. 

В результате, в отношении женщины возбудили уголовное дело по факту заведомо ложного доноса. Судом женщина была признана виновной, и ей назначили штраф, в размере 50 000 рублей, об этом сообщает 73 Онлайн. 

Нет комментариев
Обсудить