Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Воздушный парад и выступление Сергея Скачкова: программа Дня воздушного флота-2022 в Ульяновске

Программа мероприятий в Ульяновске на 20 августа 2022

63.ru
63.ru

Уже в субботу, 20 августа, в городе Ульяновске отметят День воздушного флота. Для гостей и жителей города организуют воздушное шоу, фейерверк и выступление звезды – Сергея Скачкова, известного фронтмена группы «Земляне». Основная часть мероприятий будет проходить в Заволжском районе. Там даже перекроют дорогу для транспорта на Ульяновском проспекте.

Начнется праздник с 8:00. Все желающие могут посетить «Авиастар», где будет день открытых дверей. До 12:00 посетители смогут увидеть на предприятии процесс производства самолетов, а также поучаствовать в мастер-классах, развлекательных мероприятиях. Для входа на территорию необходим заводской пропуск или паспорт. После регистрации всем гостям «Авиастара» выдадут допуск и схему всех праздничных объектов.

А вечером в 17:00 ульяновцев ждут выступления творческих коллективов города и хиты группы «Земляне»: «Поверь в мечту», «Трава у дома», «Каскадеры» и многие другие. После концерта от Сергея Скачкова будет праздничный фейерверк.

В Железнодорожном районе на аэродроме «Ульяновск – Белый ключ» в субботу, 20 августа, организуют праздничные мероприятия и показательные выступления воздушных судов и парашютистов. Вход на мероприятие свободный. Подробности о нем появятся позже.

Нет комментариев
Обсудить