Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске на 58-м году жизни скоропостижно скончался врач областной наркологии Рамиль Мухаметгатов

Прощание с ним состоится на территории больницы

Минздрав Ульяновской области
Минздрав Ульяновской области

Накануне, 23 января, на 58-м году жизни скоропостижно скончался врач психиатр-нарколог Ульяновской областной клинической наркологической больницы Рамиль Ханифович Мухаметгатов. Трагическую новость сообщили в региональном Минздраве.

Рамиль Ханифович родился 6 марта 1965 года в р. п. Старая Кулатка Ульяновской области. В 1988 году окончил Казанский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», с 1988 по 1989 проходил обучение в интернатуре по специальности «Терапия». Трудовую деятельность он начал в августе 1988 в медсанчасти Ульяновского автозавода, а уже с июля 1999 года начал работать в УОКНБ.

Коллеги Рамиля Ханифовича рассказали, что он был чутким, отзывчивым и неравнодушным к чужим проблемам, всегда протягивал руку помощи нуждающимся в нем и поддерживал словом и делом. Рамиль Мухаметгатов отличался исключительным трудолюбием и был настоящим профессионалом своего дела.

Коллектив Министерства здравоохранения Ульяновской области и Областной клинической наркологической больницы выражает искренние соболезнования семье и родственникам Рамиля Ханифовича в связи с тяжелой утратой.

Прощание с Рамилем Мухаметгатовым состоится 24 января в 12:00 на территории Ульяновской областной клинической больницы в прощальном зале.

Нет комментариев
Обсудить