Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области стартует региональный конкурс «Бренд года - 2021»

Проект призван выявить лучших производителей товаров и услуг на ульяновском рынке по мнению самих горожан

Медиахолдинг «Мозаика» объявляет о старте VII регионального конкурса «Бренд года - 2021», призванного выявить лучшие бренды Ульяновской области, определить торговые марки, пользующиеся наибольшим доверием местных потребителей.

Для этого в начале декабря 2021 года пройдет массовый опрос ульяновцев. Опросы будут проводиться в режиме онлайн на сайте mosaica.ru.

При подведении итогов конкурса будет учитываться и мнение экспертной комиссии, которая оценит экономическую и бюджетную эффективность деятельности участников конкурса, социальную ответственность бизнеса, специфику работы.

Напомним, что в прошлом году конкурс прошёл под девизом "Бизнес без границ" и в нём участвовало более 30 конкурсантов.

Тематикой прошлой церемонии вручения премии «Бренд года – 2020» стала наболевшая для многих ульяновцев проблема: свобода передвижения.

Организатор премии – медиахолдинг «Мозаика» – хотел показать этим, что бизнес- это отсутствие границ между регионами и странами, между идеями и успехом на рынке, между властью и бизнесом. И в скором времени все вернется к привычной жизни, по которой мы так все соскучились.

В этом году конкурс проводится в  7-ый раз, поэтому на церемонии  будет много сюрпризов, всех секретов организаторы открывать не будут, но скажем, что будет празднично, интересно и как всегда комфортно для общения представителей бизнес – среды Ульяновска.

Участие в конкурсе «Бренд года» для производителей – возможность подтвердить народное признание, уровень потребительского доверия. Это возможность получить рекламную кампанию от медиахолдинга «Мозаика» и использовать знак победителя/лауреата конкурса «Бренд года» на протяжении всего 2022 года на упаковке, рекламных материалах, полиграфической продукции.

Участвуйте в конкурсе, подтвердите статус вашего бизнеса, станьте «Брендом года - 2021»!

Заявки на участие в конкурсе принимаются на сайте ulbrand.ru или по телефону (8422) 44 53 53.

Нет комментариев
Обсудить