Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: мальчик погиб от ожогов, перелёты из Ульяновска в Москву станут дешевле, морозы не отступают

15 марта ульяновцы были потрясены печальным событием - в Старой Кулатке от ожогов умер 9-летний ребёнок.

Не вызвали скорую вовремя. В ночь на 15 марта в Старой Кулатке от ожогов погиб 9-летний мальчик. Как выяснилось, во время трагедии приёмные родители ребёнка были дома. Несмотря на то, что термические раны школьник получил около 7 часов вечера, мать погибшего вызвала скорую только в первом часу ночи, когда мальчик погиб. Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. 

Из Москвы - за полцены. Авиакомпания «ЮТэйр» планирует продавать билеты без точного времени вылета за полцены. Такие условия будут доступны пассажирам, которые покупают билеты по тарифам «Лайт» и «Стандарт». Правила будут распространены на 19 маршрутов, в том числе при перелёте из Москвы в Ульяновск. 

Проверят творог. В Ульяновске лабораторно проверят творог «СМК». Как утверждают в горадминистрации, общественность смутило, что его стоимость очень низкая. Экспертам предстоит определить массовую долю белка и жира, наличие антибиотиков и соды в твороге и выяснить истинный состав продукта.

Нужно и недорого. Mosaica.ru подготовила очередную подборку недорогих, но нужных товаров с AliExpress. В пределах одной тысячи рублей можно выбрать набор кружек, стильный рюкзак, термометр для определения степени прожарки мяса и многое другое. 

Морозно и ветрено. Зима не хочет окончательно уходить из Ульяновска. В областном центре по-прежнему сохраняются ночные морозы

Фото Александра Кременицкого


Нет комментариев
Обсудить