Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: дело братьев Петровых сдвинулось с "мертвой точки", изнасилование мужчины и Ульяновск "поплыл"

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Старая, но не забытая трагедия. Дело об убийстве братьев Петровых сдвинулось с мертвой точки? В 2016 году история пропавших братьев Петровых не оставила равнодушными ульяновцев. С 9 января 2016 года мужчины, ведущие семейный бизнес, перестали выходить на связь с родственниками. В тот зимний день они выехали из Ульяновска в Карсун, и с тех пор об их местонахождении  ничего не известно.

Ведется расследование. Два ульяновца совершили насильственные действия в отношении приятеля и закопали его тело около дома. Жертве нанесли не менее 20 ударов руками и ногами. На этом подозреваемые не остановились. Угрожая ножом, мужчины совершили в отношении своей жертвы насильственные действия сексуального характера. После этого, они поочередно нанесли ему не менее 10 ударов по голове кирпичом. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Редакция соболезнует. Скончался известный ульяновский тренер Лев Ковалев. Лев Леонардович Ковалев умер 4 марта в возрасте 69 лет. Долгие годы заслуженный работник физической культуры и спорта Ульяновской области работал руководителем физической культуры в ульяновском строительном техникуме.

Весне дорогу! И тротуар! Ульяновск "поплыл". Весна началась с "озер" на улицах города.   Вместе с началом марта в Ульяновскую область пришла теплая погода. Жители все чаще жалуются на затопленные улицы. В социальных сетях участились жалобы от жителей Ульяновска, которые рассказывают об "озерах" на тротуарах и проезжих частях.

Куда пойти. От «Принцессы и свинопаса» до Евгения Дятлова. Где ульяновцам отметить Международный женский день.  8 марта отмечается Международный женский день. Как провести весенний праздник, где его отметить и куда сходить, читайте в материале mosaica.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить