Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Итоги недели: новый старый градоначальник, подозреваемый в убийстве братьев Петровых и ремонт моста

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Уговорили остаться. Ульяновск не останется без главы? Сергей Панчин признал, что погорячился. Сергей Сергеевич признал, что погорячился. А в конце попросил своих подчиненных «везти воз вместе». Депутатов попросили вовремя сообщать обо всех проблемах в округах. «Когда смотришь в глаза людей, которых обманул, иногда и принимаются такие решения», - заключил Сергей Панчин. После этого градоначальник пообещал депутатам городской думы, что больше они по таким вопросам собираться не будут.

Кто поплатится за убийство? Жена подозреваемого в убийстве братьев Петровых рассказала подробности задержания мужа. 4 года спустя в Ульяновске в очередной раз задержали подозреваемого в громком убийстве. Супруга предполагаемого преступника обратилась в редакцию сайта mosaica.ru, чтобы рассказать подробности дела и вытащить мужа из тюрьмы. Жена не верит в виновность мужа.

Запретили похороны! Уроженка Ульяновска рассказала, как она выживает в эпицентре коронавируса. В Италию уроженка Ульяновска отправилась в феврале. Она поехала к мужу (супруг обучается в Италии – прим. автора). Тогда ничего не предвещало беды. Но потом коронавирус из Китая добрался и до Европы. В стране начали вводить ограничения. 10 марта в Италии  объявили карантин.

Уже давно разваливается. Прокуратура Ульяновска требует ремонта Императорского моста. Во время прокурорской проверки выяснилось, что должностные лица «заботились» о переправе через Волгу ненадлежащим образом. На протяжении моста наблюдаются колеи и глубокие выбоины.

«Верной дорогой идете, товарищи». Губернатор Сергей Морозов подарил «Хору Турецкого» кепку Ильича. Как и в предыдущие визиты, «Хор Турецкого» собрал полный зал. По традиции выступление артистов посетил глава региона. Правда, в этом году губернатор решил быть оригинальным и подарить своему старому другу Михаилу Турецкому не  только традиционный букет цветов, но и подарок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить