Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

7-летний ульяновец вновь выиграл 75 тысяч рублей на канале СТС и хочет купить лошадь

Год спустя Вадим Ахметов вновь покорил жюри юмористического шоу «Русские не смеются».

В конце ноября 2019 года в эфир телеканала СТС вышло шоу «Русские не смеются», где 6-летний ульяновец выиграл 75 тысяч рублей. Мальчику нравятся иностранные языки, он любит читать книги, в свободное время с братом и сестрой снимает лего-мультики, делает монтаж и озвучку. Также Вадиму нравится придумывать сценарии, истории, которые потом можно увидеть на экране компьютера. После прошлогоднего участия в шоу на СТС мальчик решил вернуться туда еще раз и не прогадал.

- Во второй сезон готовились заранее, ждали, когда объявят о кастинге. Кастинг проходил по регионам, ближайший к нам - в Казани, в феврале этого года. Кастинг прошли успешно. Готовились к съемкам, которые должны были состояться во второй половине марта. Уже почти были куплены билеты, собирались в поездку, но из-за ситуации во всем мире и нашей стране все поменялось. С 15 марта в Москве отменили все массовые мероприятия и любые телесъемки всех передач соответственно, - рассказывает мама мальчика Марина.

Участие Вадима в шоу было остановлено в связи с введенными ограничениями, работа над выступлением и съемки на ТВ возобновились только летом.

- С июля месяца, когда ограничения постепенно стали отменять, возобновилась работа над телешоу. С редакторами общались дистанционно, текст пришлось корректировать немного.

Съемки выпуска с участием 7-летнего ульяновца прошли не в марте, как это предполагалось, а в августе. Как требуют новые реалии, все участники процесса должны были соблюдать меры предосторожности для недопущения распространения коронавиурса. Так, например, все входящие на территорию «Мосфильма» должны были быть в масках и перчатках.

- В августе состоялись съемки программы, которые проходили в павильоне на «Мосфильме». Вадим был впечатлен поездкой, «Мосфильм» очень понравился. Готов был проводить там время часами. Очень сдружился со съемочной группой и сейчас скучает, с нетерпением ждет очередной сезон программы, чтобы вновь принять участие.

В новом выпуске юмористического шоу «Русские не смеются» Вадим шутил про встречу с Гарри Поттером, электронные дневники, зарплату и веру в фиксиков. Старания юного ульяновца были оценены членами жюри, и он, как и год назад, вновь заработал 75 тысяч рублей. Ведущие Сергей Светлаков и Михаил Галустян отметили, что наш земляк является кормильцем семьи, раз второй раз выигрывает деньги.

- Первый выигрыш потратил не весь, решили, что нужно часть отложить, другую часть Вадим потратил на свое усмотрение, все-таки заработал сам. Со второго выигрыша планирует приобрести костюм человека-паука, сестре обещал лошадь, еще между собой решают, игрушечную или все же настоящую пони, и конечно же, часть выигрыша - на благотворительность...

На достигнутом Вадим Ахметов останавливаться не собирается и планирует принять участие в новом сезоне «Русские не смеются» на СТС.

Фото предоставлено семье Вадима Ахметова.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить