Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: скончался глава Мулловки, риелтор рассказал ульяновцам о покупке вторичного жилья и афиша

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Занимал должность с 2018 года. Из жизни ушел глава рабочего поселка Мулловка Ульяновской области. Об этом в социальных сетях рассказал глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» Сергей Сандрюков. По его словам, сегодня, 17 ноября, из жизни ушел Валерий Петрович Оряшин, глава администрации муниципального образования «Мулловское городское поселение», житель р.п. Мулловка.

На что обратить внимание? Ульяновский риелтор рассказал о покупке вторичного жилья. Многие жители Ульяновска при выборе квартиры отдают предпочтение вторичному жилью, т.к. находят в нем много плюсов. Однако при таких сделках стоит учесть несколько нюансов. О том, как не попасть впросак и что нужно знать, корреспонденту сайта «Главные новости Ульяновска» рассказала риелтор Евгения Бородина.

Растет или снижается? Что происходит с уровнем безработицы в Ульяновской области. Агентством по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области совместно с АНО «Центр стратегических исследований Ульяновской области» разработан и утверждён «Комплекс дополнительных мер по стабилизации ситуации на рынке труда в Ульяновской области в период действий ограничительных мер в постпандемийный период» и распоряжение Губернатора Ульяновской области «Об утверждении плана действий по нормализации деловой жизни, восстановлению занятости, доходов граждан и роста экономики.

Ульяновская афиша. «Киновечер», IGotRhythm, «Следствие ведут Колобки». Несмотря на ограничения в связи с пандемией коронавируса, культурная жизнь нашего региона продолжает «бить ключом». Сайт «Главные новости Ульяновска» знакомит своих читателей с программой культурных мероприятий, проводимых в нашем городе.

С днем рождения, компания! Медиахолдинг «Мозаика»: по-прежнему первый! 17 ноября 2020 года медиахолдинг «Мозаика» отмечает свой день рождения. Компания, созданная 26 лет назад, по-прежнему удерживает лидерство на рекламно-информационном рынке региона, развиваясь даже в очень сложные времена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить