Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Клиника года»: стоматологическая клиника «Мастер-Дент»

За 15 лет работы на стоматологическом рынке Ульяновска опытные специалисты помогли обрести красивые улыбки сотням пациентов.

Найти «своего» стоматолога – дорогого стоит. Для многих ульяновцев клиникой, которой они доверяют, стал «Мастер-Дент». Уютная обстановка, приветливые девушки на ресепшен, квалифицированные врачи, внимательное отношение – сюда хочется возвращаться снова и снова – и за лечением, и за профилактикой.

В «Мастер-Дент» отлично знают, что сегодня пациенты больше всего дорожат своим временем. А потому лечение здесь проводится максимально оперативно.


В «Мастер-Дент» умеют заботиться о здоровье зубов и красивой улыбке, благодаря многолетнему опыту специалистов, династии врачей, лучшим семейным традициям, передающиеся из поколения в поколения. Лечебное заведение работает в Ульяновске уже более 15 лет. За это время профессионалы высокого класса помогли сотням пациентам. В клинике представлен полный перечень стоматологических услуг для взрослых, от профессиональной гигиены до имплантации.

 Анастасия Аксенова

Директор по развитию «Мастер-Дент», врач-стоматолог

Мы занимаемся эстетической улыбкой, делаем виниры, устанавливаем безметалловые конструкции. Одна из самых востребованных услуг — имплантация. В клинике представлены разные ее варианты, от эконом- до премиального класса. Мы всегда прислушиваемся к нашим пациентам, стараемся подобрать, что им комфортнее и удобнее.

Андрей Торгашов

главный врач клиники, врач-стоматолог, хирург, ортопед, имплантолог

Классическая имплантация занимает в среднем полчаса (из них установка импланта — всего 5-10 минут). Также мы занимаемся и сложными случаями: делаем костную пластику, пластику мягких тканей, синус-лифтинги, направленную костную регенерацию, удаляем ретинированные и дистопированные зубы мудрости (не прорезавшиеся и растущие в неправильном направлении). 

Все специалисты «Мастер-Дент» постоянно учатся, посещают профильные выставки, семинары, мастер-классы. Главный принцип работы клиники – ответственность за результат. Индивидуальный подход, гибкие цены, профессионализм и накопленный богатый опыт делают клинику «Мастер-Дент» одним из ведущих игроков на рынке стоматологических услуг Ульяновска. Здесь точно знают, как справиться с самыми сложными проблемами – так, чтобы пациенты были довольны и счастливы.

Телефон: 55-78-71; 8 (927)-989-93 10

Сайт: masterdent73.ru

Почта: master-dent73@yandex.ru


Реклама. 

Нет комментариев
Обсудить