Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: новые высоты, театральные премьеры и открытый мост

22 августа ульяновцы отмечают юбилей российского триколора.

Триколору – 25. Сегодня в России отмечается День флага. Не забыли об этом празднике и ульяновцы: в области провели более 70 мероприятий, посвященных юбилею российского символа.

Императорский открыт. Старый мост не будет перекрываться, потому что ремонтные работы вести не успевают. Сроки ремонта переносят на неопределенное время.

«Буду бороться». Не утихает скандал вокруг имени ульяновской спортсменки Инны Тражуковой, обвиненной в предательстве главой Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили. Девушка дала эксклюзивное интервью корреспонденту mosaica.ru, где рассказала о сегодняшней ситуации.

На крыльях «Авиасалона-2016». Плюсы и минусы прошедшего фестиваля авиации: провести событие на достойном уровне помешала погода. Люди мучились от жажды и солнечной активности.

Спектакль за один рубль. Новый сезон в Ульяновском театре драмы открылся в минувшие выходные. В этот вечер презентовали сразу все премьеры будущего сезона. Билет на своеобразное попурри можно было купить всего за 1 рубль.

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить