Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Снова зазвучат аплодисменты. Еще три ульяновских театра заявили о своем открытии

Ульяновские учреждения культуры возвращаются к полноценной работе.

pexels.com
pexels.com

Вслед за драматическим и кукольным театром ко встрече со зрителями готовятся молодежный театр, NEBOLSHOY театр и Enfant terrible. Учреждения культуры обещают строго соблюдать все предписания Роспотребнадзора и меры предосторожности.

Ульяновский молодежный театр дает старт новому творческому сезону 1 сентября. В этот день на сцене будет показана комедия «Хозяйка гостиницы».

- Напоминаем зрителям, чтобы перед посещением Молодежного театра не забывали маски, помнили о социальной дистанции. Также при показе спектаклей будут соблюдаться все рекомендации Роспотребнадзора и все меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
Забронировать билеты на спектакли можно по телефонам +79093569739, +79276307982.


NEBOLSHOY театр также распахнет свои двери для ульяновцев в первый день осени. 1 сентября здесь покажут постановку «Поющий поросенок». Билеты на сентябрь можно приобрести на официальном сайте театра и в кассе.

Enfant terrible готовится принять у себя первых зрителей 5 сентября, на этот день здесь назначен показ спектакля «Пинежский Пушкин».

- Важно будет в новом сезоне 2020 при входе в театр соблюдать следующие правила: при себе иметь маску и перчатки, на входе обработать руки дезинфецирующим средством. Рассадка в зале в шахматном порядке (50% заполнение зала – прим. автора). Театр обещает проводить влажную уборку; проветривание помещения; контроль температуры тела работников (с обязательным отстранением лиц с повышенной температурой тела выше 37 С); антисептики для обработки рук; обслуживание зрителей в масках и перчатках; контроль температуры каждого входящего зрителя бесконтактным термометром. На входе в помещение театра - коврик, обработанный обеззараживающим средством.

По поводу записи на спектакли. В обсуждениях нашей официальной группы vk.com/enfanter мы создадим тему «Сентябрь 2020». Там можно будет записаться на спектакли по фамилии, указать спектакль и количество билетов. Все, кто оплачивал весной, - указывайте, что оплатили. Остальным только бронь и оплата непосредственно перед спектаклем. Заполняемость зала строго 30 человек.


Напомним, что сейчас в таком же режиме работают ульяновские кинотеатры, а филармония дает концерты на открытом воздухе.

Редакция сайта «Главные новости Ульяновска» желает своим читателям здоровья и напоминает о соблюдении всех мест предосторожности при посещении мест массового скопления людей и общего пользования

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить