На эти цели из бюджета региона потратят около 5,5 млн рублей.
В этом году обновят 25 дворов, аллею и два парка.
Субботник пройдет 14 апреля во всех районах города.
Об этом сообщает несколько источников, близких к руководству города.
Штаб начал работу сегодня, 10 апреля.
В настоящее время насчитывается 60 мест, где работы вели муниципальные унитарные предприятия.
Глава региона также поручил уволить регионального замминистра здравоохранения Андрея Баранова.
Таким образом, на каждый источник воды потратят по 90 тысяч рублей.
Но перед этим в городе состоятся три субботника.
Со 2 апреля по 28 мая пройдет традиционный весенний месячник по благоустройству.
В зеленой зоне заменят освещение, отремонтируют пешеходные дорожки и ограждение.
Итоги будут известны 23 марта.
Посмотреть все